Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. OK Weitere Informationen

28.11.2015

Samstag,28.November

Oberliga, 14.30 Uhr

Freiberg – Reutlingen

Verbandsliga, 14.30 Uhr

Laupheim – Schwäbisch Hall

Backnang – Schwäbisch Gmünd

Berg – Sindelfingen

Ilshofen – Balingen II

Essingen – Heiningen

Göppingen–Neckarsulm (16.30Uhr)

Landesliga, 15 Uhr

Pfullingen – Zimmern

Kreisliga A 1, 14.30 Uhr

Pfalzgrafenweiler – Hallwangen

Regionenliga4, Frauen

Hopfau – Sulgen (14.30 Uhr)

Gechingen – Tuningen (17 Uhr)

BezirksligaNSW/Z*,Frauen, 15Uhr

Musbach II – Oberiflingen

Busenweiler-Röml. – Bierlingen

(in Peterzell)

Eutingen II – Ebingen

*NSW/Z = Nördlicher Schwarzwald/Zollern

BezLiSchwarzw., Frauen, 15.30 Uhr

SGM Frittlingen – Klosterr’bach

(14.30 Uhr in Wilflingen)

Aldingen – Spaichingen

A-Junioren, VerbStff Süd, 13 Uhr

TSG Reutlingen – Freudenstadt

C-Junioren, LandesStff 3, 14 Uhr

Balingen – Ergenzingen

B-Juniorinnen, Oberliga, 14 Uhr

Crailsheim – Eutingen

Glatten – Faurndau

Sonntag,29.November

Oberliga, 14 Uhr

Sandhausen II – Balingen

Verbandsliga, 14.30 Uhr

Böblingen – Albstadt

Nagold – Neckarrems

Landesliga, 14.30 Uhr

TSG Reutlingen – TSG Tübingen

Rottenburg – Tuttlingen

Bösingen – Maichingen

Nehren – Holzhausen

Kirchentellinsfurt – Mössingen

Gärtringen – SVC Reutlingen

Holzgerlingen – Metzingen(15Uhr)

Bezirksliga, 14.30 Uhr

Oberiflingen – Salzstetten

Vöhringen – Empfingen

Huzenbach – Wachendorf

Eutingen – Göttelfingen/Gäu

Dornstetten – Vollmaringen

Sulz – Gündringen

Ergenzingen – Freudenstadt

Kreisliga A 1, 14.30 Uhr

Kaltbrunn – Alpirsbach-Rötenbach

Wittlensweiler – Tuml.-Hörschw.

Betzweiler-Wälde – V/KWaldachtal

Wittendorf – Klosterreichenbach

Aach – Baiersbronn

Herzogs-/Durrw. – Mittel-/Obertal

(in Durrweiler)

Kreisliga A 2, 14.30 Uhr

Altheim-Grünm. – Ergenzingen II

(in Grünmettstetten)

Baisingen – Wachendorf II

Nordstetten – Ahldorf-Mühlen

Felldorf – Hochdorf

Wittershausen – SGM Talheim

Leinstetten – Dettensee

Rohrdorf-Eckenw. – SGM Rexingen

KL B 3 (2. Mannsch.), 12.45 Uhr

Oberiflingen – Salzstetten

Vöhringen – Empfingen

Eutingen – Göttelfingen/Gäu

Dornstetten – Vollmaringen

Sulz – Gündringen

Verbandsliga, Frauen, 11 Uhr

Frommern-Dürrwangen – Musbach

Landesliga 2, Frauen, 11 Uhr

Eutingen – Ravensburg

Regionenliga 4, Frauen

Holzgerlingen – Hardt (10.30 Uhr)

Unterdigish. – Bärenthal (11 Uhr)

Oberr’bach – Rottweil (12.30 Uhr

BezirksligaNSW/Z*, Frauen, 13 Uhr

SGM Isingen – Glatten (11 Uhr)

Klosterr‘bachII–SGMHe‘zimmernII

*NSW/Z = Nördlicher Schwarzwald/Zollern

Sie möchten diesen Artikel weiter nutzen? Dann beachten Sie bitte unsere Hinweise zur Lizenzierung von Artikeln.

28.11.2015, 01:00 Uhr

Sie müssen angemeldet sein, um einen Leserbeitrag zu erstellen.
Anmelden
Sie müssen angemeldet sein, um einen Kommentar zu verfassen.
Anmelden
 

 

 
Video-News: Aus Land und Welt
Heute meistgelesenNeueste Artikel
Wirtschaft im Profil
Bildergalerien
Videos
Single des Tages
date-click
Video-News: Fußball