Samstag,28.November Oberliga, 14.30 Uhr Freiberg – Reutlingen Verbandsliga, 14.30 Uhr Laupheim –
Samstag, 28.November
Oberliga, 14.30 Uhr
Freiberg – Reutlingen
Verbandsliga, 14.30 Uhr
Laupheim – Schwäbisch Hall
Backnang – Schwäbisch Gmünd
Berg – Sindelfingen
Ilshofen – Balingen II
Essingen – Heiningen
Göppingen–Neckarsulm (16.30Uhr)
Landesliga, 15 Uhr
Pfullingen – Zimmern
Kreisliga A 1, 14.30 Uhr
Pfalzgrafenweiler – Hallwangen
Regionenliga 4, Frauen
Hopfau – Sulgen (14.30 Uhr)
Gechingen – Tuningen (17 Uhr)
BezirksligaNSW/Z*,Frauen, 15Uhr
Musbach II – Oberiflingen
Busenweiler-Röml. – Bierlingen
(in Peterzell)
Eutingen II – Ebingen
*NSW/Z = Nördlicher Schwarzwald/Zollern
BezLiSchwarzw., Frauen, 15.30 Uhr
SGM Frittlingen – Klosterr’bach
(14.30 Uhr in Wilflingen)
Aldingen – Spaichingen
A-Junioren, VerbStff Süd, 13 Uhr
TSG Reutlingen – Freudenstadt
C-Junioren, LandesStff 3, 14 Uhr
Balingen – Ergenzingen
B-Juniorinnen, Oberliga, 14 Uhr
Crailsheim – Eutingen
Glatten – Faurndau
Sonntag, 29.November
Oberliga, 14 Uhr
Sandhausen II – Balingen
Verbandsliga, 14.30 Uhr
Böblingen – Albstadt
Nagold – Neckarrems
Landesliga, 14.30 Uhr
TSG Reutlingen – TSG Tübingen
Rottenburg – Tuttlingen
Bösingen – Maichingen
Nehren – Holzhausen
Kirchentellinsfurt – Mössingen
Gärtringen – SVC Reutlingen
Holzgerlingen – Metzingen(15Uhr)
Bezirksliga, 14.30 Uhr
Oberiflingen – Salzstetten
Vöhringen – Empfingen
Huzenbach – Wachendorf
Eutingen – Göttelfingen/Gäu
Dornstetten – Vollmaringen
Sulz – Gündringen
Ergenzingen – Freudenstadt
Kreisliga A 1, 14.30 Uhr
Kaltbrunn – Alpirsbach-Rötenbach
Wittlensweiler – Tuml.-Hörschw.
Betzweiler-Wälde – V/KWaldachtal
Wittendorf – Klosterreichenbach
Aach – Baiersbronn
Herzogs-/Durrw. – Mittel-/Obertal
(in Durrweiler)
Kreisliga A 2, 14.30 Uhr
Altheim-Grünm. – Ergenzingen II
(in Grünmettstetten)
Baisingen – Wachendorf II
Nordstetten – Ahldorf-Mühlen
Felldorf – Hochdorf
Wittershausen – SGM Talheim
Leinstetten – Dettensee
Rohrdorf-Eckenw. – SGM Rexingen
KL B 3 (2. Mannsch.), 12.45 Uhr
Oberiflingen – Salzstetten
Vöhringen – Empfingen
Eutingen – Göttelfingen/Gäu
Dornstetten – Vollmaringen
Sulz – Gündringen
Verbandsliga, Frauen, 11 Uhr
Frommern-Dürrwangen – Musbach
Landesliga 2, Frauen, 11 Uhr
Eutingen – Ravensburg
Regionenliga 4, Frauen
Holzgerlingen – Hardt (10.30 Uhr)
Unterdigish. – Bärenthal (11 Uhr)
Oberr’bach – Rottweil (12.30 Uhr
BezirksligaNSW/Z*, Frauen, 13 Uhr
SGM Isingen – Glatten (11 Uhr)
Klosterr‘bachII–SGMHe‘zimmernII
*NSW/Z = Nördlicher Schwarzwald/Zollern